19.03.2024
°C
$ 91.98
€ 100.24

Представители бизнеса Краснодара присоединяются к акции «Чтобы делать добро, не нужны слова» благотворительного фонда «АНАСТАСИЯ»

 

К акции «Чтобы делать добро, не нужны слова» благотворительного фонда «АНАСТАСИЯ» присоединилась Наталья Морозова, руководитель студии «Морозовские птички»:

«Я каждый месяц перечисляю деньги в один из фондов, но за судьбой конкретного ребенка не следила. В благотворительных мероприятиях с удовольствием принимаю участие. 

Сейчас многие охотнее помогают животным, чем людям, мне это кажется странным. Хотелось бы проявления большей заботы о стариках, ведь старшему поколению, которое внесло свой вклад в развитие общества, тоже необходима поддержка. 

Когда я помогаю, я хочу подарить добро. Я вижу, что, когда на Первом канале показывают передачи о нуждающихся детях, откликается большое количество людей. Наверное, каждый второй. Здесь важен фактор доверия – это всё-таки центральное телевидение. Чтобы благотворительной организации доверяли, необходимо привлекать больше публичных людей, у которых много «последователей». Так можно сделать больше добрых дел».
Отправьте SMS-сообщение со словом «АНАСТАСИЯ (пробел) сумма» на номер 3434. Например, АНАСТАСИЯ 200.

Следите за новостями проекта на https://www.anastasiafond.ru/dobro, и помните, что #доброэтопоступок!

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях