24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Олимпийская связь на играх 2014 года в Сочи готова

Участники и гости тестовых соревнований в Сочи в этом году смогут оценить не только спортивные объекты будущих Игр, но и качество олимпийской связи. Генеральный партнер Олимпийских зимних игр 2014 года компания «Ростелеком» завершила создание телекоммуникационной инфраструктуры, необходимой для проведения в ледовом дворце спорта «Айсберг» финала Кубка мира по фигурному катанию.

- Во дворце спорта «Айсберг» в Олимпийском парке «Ростелеком» совместно с Оргкомитетом «Сочи 2014» впервые будут предоставлять телекоммуникационные услуги в рамках Олимпийских игр 2014 года в Сочи, в том же самом формате, что и во время Олимпиады. Таким образом, гости, участники и более 150 журналистов из различных стран мира впервые получат возможность лично проверить качество и условия предоставления этих услуг, - рассказал директор департамента управления проектом «Сочи 2014» компании «Ростелеком» Станислав Бородин.

Так, аккредитованные журналисты получат доступ в Интернет проводной и по технологии Wi-Fi. Кроме того, представителям СМИ будут созданы условия для подключения комментаторских позиций, предоставлены телефонные линии и каналы передачи данных.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях