25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Геленджик начал активную подготовку к Новому году

С 1 декабря в Геленджике началась подготовка к Новому году. Это и внешнее оформление фасадов зданий, витрин магазинов, и установка елок, и организация новогодних праздничных ярмарок.

С 1 декабря управление жилищно-коммунального хозяйства администрации  города-курорта Геленджик объявило конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов недвижимого имущества. Принять участие в конкурсе могут жители частных и многоквартирных домов, а также предприятия, организации и учреждения.

В настоящее время активно готовятся к празднику рынки и торговые центры курорта. Здесь украшают витрины, прилавки и устанавливают праздничные елки.

С 15 по 31 декабря на Платановой аллее курорта традиционно развернется новогодняя ярмарка. Геленджичане смогут приобрести здесь подарки, ёлочные украшения, игрушки и праздничную елку.

Монтаж главной городской елки начнется 9 декабря, завершить все работы планируется к 15 декабря.

Торжественное открытие городской елки и праздничная игровая программа «Новый год спешит к нам в гости!» пройдет 25 декабря на Центральной площади.

Танцы и песни, клоуны, новогодние сани Деда Мороза – все это ждет детей и взрослых все зимние каникулы, с 25 декабря по 8 января, на Центральной площади города.

А с 26 декабря уже начнутся традиционные новогодние представления для детей «В гостях у Дедушки Мороза» во Дворце культуры курорта, сообщает пресс-служба администрации МО Геленджик. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях