26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Учитель из Геленджика приняла участие в торжественном приеме Президента

12 декабря 2013 года в Кремле состоялся торжественный прием Президента Российской Федерации Владимира Путина в честь 20-летия Конституции Российской Федерации. В состав делегации Краснодарского края вошла и учительница геленджикской школы №12 Елена Осипчук.

На праздничное мероприятие в Кремле были приглашены учителя правоведения, обществознания и истории, дипломанты педагогических конкурсов, учителя, подготовившие победителей и призеров Всероссийских школьных олимпиад.

Елена Осипчук грамотный и высокопрофессиональный учитель, который имеет множество наград, является двукратным победителем конкурса «Лучшие учителя России», а ее ученики ежегодно становятся победителями и призерами Всероссийских конкурсов. Успехи в работе послужили поводом для приглашения на торжественный прием.

На память каждому учителю, участнику приема, подарили книгу, посвященную истории конституциализма России, юбилейную монету и почтовые марки, выпущенные к 20- летию Конституции, сообщает пресс-служба администрации Геленджика. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях