25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Более 2-х млн. рублей штрафов наложено на кубанских нарушителей земельного законодательства в декабре 2013 года

Управление Росреестра по Краснодарскому краю информирует о результатах государственного земельного надзора в декабре 2013 года.

1174 проверки по соблюдению земельного законодательства в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, выявили 1774 правонарушения, 394 нарушения устранено.   

По итогам рассмотрения Управлением Росреестра по Краснодарскому краю дел об административных правонарушениях к административной ответственности привлечено 1058 юридических лиц, индивидуальных предпринимателей,  физических лиц.

В декабре  2013 года на нарушителей земельного законодательства наложено штрафов на 2 миллиона 572 тысячи рублей.             

Лица, допустившие правонарушения земельного законодательства на территории Краснодарского края, в декабре оплатили 3 миллиона 935 тысяч рублей штрафов, закрывая свои долги  и за предыдущие периоды.        

Специалисты Управления Росреестра по Краснодарскому краю, уполномоченные на осуществление государственного земельного надзора, наиболее активно осуществляли свою деятельность в Краснодаре, Геленджике, Ейске и Анапе.

Сообщает пресс-служба отдела УправленияФедеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  по Краснодарскому краю.     


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях