28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Отель Radisson Blu Resort & SPA весной откроется в Геленджике

Пятый курортный отель на побережье Черного моря «Radisson Blu Resort & SPA» откроется в первом квартале 2014 года в Геленджике.

Radisson Blu Resort & Spa, Геленджик располагается на берегу Геленджикской бухты, в самом центре популярного и оживленного морского курорта. Помимо 174 номеров отель предложит гостям разнообразную инфраструктуру: семь ресторанов, бар, ночной клуб, три бассейна, а также конференц-залы и переговорные комнаты, которые смогут принимать мероприятия до 300 делегатов. В данный момент гостиница Radisson Blu Resort & Spa, Геленджик находится на стадии реновации. В течение следующих трех лет планируется ввести в эксплуатацию еще 100 гостиничных номеров, многофункциональный конференц-зал, а также еще один ресторан.

Radisson Blu Resort & SPA, Геленджик станет настоящим украшением коллекции курортов компании Rezidor, которая в настоящий момент включает девять отелей (как действующих, так и строящихся) в регионе и будет развиваться в дальнейшем. «Мы действительно рады, что Группа расширяет свое присутствие на черноморском побережье благодаря еще одному курортному отелю в портфеле бренда Radisson Blu. Отель предложит по-настоящему привлекательные возможности, как для отдыха, так и для проведения деловых и инсентив мероприятий», — комментирует Вольфганг М. Нойманн, президент и генеральный директор компании Rezidor.

Сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях