16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре расскажут всё об организации управленческого учета в компании

Мероприятие предназначено для финансовых директоров, казначеев, руководителей экономической службы, собственников, директоров. Семинар призван помочь в запуске процесса построения управленческого учета и его автоматизации в компаниях.

В ходе семинара будут даны ответы на такие вопросы как - зачем нужен управленческий учет и какие задачи бизнеса он решает, роль бюджетирования в достижении стратегических целей бизнеса. Будет дана пошаговая инструкция постановки управленческого учета в компании: финансовое структурирование, размещение центров финансового учета; взаимосвязь бизнес-процессов компании и финансовых операций; бюджеты компании и алгоритм их формирования; управление бюджетами.

Специалисты расскажут о технологиях и моделях использования бюджетирования при разработке систем мотивации персонала. И подробно остановятся на способах автоматизации управленческого учета с помощью решения: БИТ.ФИНАНС.Управленческий учет 8

В качестве экспертов выступят руководитель финансово-экономического консалтинга АКГ "Ваш СоветникЪ", кандидат экономических наук, доцент кафедры Экономики и управления КубГТУ, Виктор Семидоцкий и Елена Каика, ведущий консультант по автоматизации Первый БИТ (Краснодар, ул. Кожевенная).

Семинар пройдет по адресу ул. Красная 154, 6 этаж, УЦ "Ваш СоветникЪ".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях