29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

При поддержке ВТБ Краснодарская команда клуба инвалидов «Искра» примет участие в Спартакиаде в Сочи

Краснодарский офис банка ВТБ выступил официальным спонсором команды физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Искра» города Краснодара, которая примет участие в открытой Спартакиаде города Сочи среди людей с инвалидностью, с поражением опорно-двигательного аппарата «Весенние встречи в Сочи».

Основная цель Спартакиады – обратить внимание общественности на проблемы социальной и профессиональной интеграции лиц с ограниченными возможностями в России. Задачей данного мероприятия является развитие Паралимпийских видов спорта, духовная и физическая реабилитация спортсменов, поддержка ветеранов спорта. В Спартакиаде примут участие более 200 человек из разных городов России, Украины, Белоруссии и других стран. 

«Мы надеемся, что участие банка ВТБ, как спонсора команды-участника Спартакиады будет способствовать дальнейшему развитию Паралимпийских видов спорта, поможет спортсменам проявить себя и показать достойные результаты», - отметил руководитель дирекции по Краснодарскому краю Андрей Назаренко.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях