19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Риэлтерским компаниям Краснодара дали три дня на ликвидацию незаконной рекламы

Глава Краснодара Владимир Евланов обратился к руководителям крупнейших агентств по продаже недвижимости с требованиям ликвидировать всю незаконную рекламу, касающуюся их деятельности.

«Город буквально пестрит различными рекламными объявлениями о продаже квартир, домов, офисов, причем все это располагается на балконах, заборах — где попало и как попало — и создает неопрятный, неухоженный вид. Такая реклама Краснодару не нужна и должна быть в кратчайшие сроки ликвидирована, даю вам три дня, чтобы убрать всю незаконную рекламу», - заявил Владимир Евланов на заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара.

Как было сказано на совещании, в рамках наведения порядка в городе уже убраны рекламные объявления со зданий многих аптек, магазинов, банков, оставлены только вывески с названием и графиком работы.

Сотрудники администраций города и округов в настоящее время активно составляют административные протоколы на владельцев коммерческих и административных зданий, частных домовладений за нарушение правил благоустройства. Протоколы составляются на тех владельцев, которые не исправили недостатки после вручения им предупредительных уведомлений, отмечают в пресс-службе администрации Краснодара. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях