19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Кубаньэнерго развивает молодежный потенциал в научно-технической и инновационной деятельности

В ОАО «Кубаньэнерго» стартовал традиционный конкурс– «Молодежный потенциал в научно-технической инновационной деятельности».

Цель конкурса - стимулирование развития творческого потенциала, новаторства в разработке и внедрении инновационных технологий в сфере электроэнергетики и повышения уровня производственной культуры молодых специалистов. Организатором выступил Объединенный Совет молодежи ОАО «Кубаньэнерго».

– Конкурс проводится с 2011 года и уже успел стать популярным среди молодых специалистов Кубаньэнерго. Это отличная возможность реализовать свои идеи и получить поддержку для внедрения в производственный процесс новых разработок, – отметил начальник отдела технического развития ОАО «Кубаньэнерго», кандидат технических наук Борис Литаш.

К участию приглашаются все молодые специалисты технического блока исполнительного аппарата и 11 филиалов ОАО «Кубаньэнерго».

На первом этапе конкурса работы проходят экспертную оценку на уровне филиала. Затем, компетентным жюри, в состав которого вошли руководители технического блока ОАО «Кубаньэнерго», заместители директоров по техническим вопросам всех филиалов Общества, а также руководители IT и PR-подразделений, службы менеджмента качества, Совет молодежи определит победителей конкурса.

В качестве награждения, автору, работа которого займет первое место, будет предоставлена возможность представить свой проект на 17-ой научно-технической конференции «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства», которая состоится в начале июня текущего года в г. Геленджике Краснодарского края, сообщает пресс-служба ОАО «Кубаньэнерго».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях