26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Фестиваль воздушных шаров проведут в Геленджике

С 4 по 8 июня в Геленджике пройдет II Южно-российский фестиваль воздушных шаров. В течение 5 дней 10 команд профессиональных дизайнеров из Санкт-Петербурга, Москвы, Сибири и других уголков России будут создавать уникальные композиции

из воздушных шариков: автомобили, зверей и, конечно, Белую невесту - символ Геленджика. А оценивать труды дизайнеров будут эксперты из Италии и Германии.

Кроме того, участники фестиваля проведут уникальный мастер-класс для всех желающих, где расскажут и покажут, как смастерить необыкновенные фигуры из шаров, которые можно купить в подарок женщине.

Потрясающее действо пройдет в рамках фестиваля — это создание огромной тематической мега-композиции на передвижной платформе силами всех участников и гостей фестиваля, которая будет установлена на Центральной площади города.

Кульминацией фестиваля станет участие в карнавальном шествии 7 июня. Гости и жители Геленджика смогут увидеть машины, украшенные шарами, а также моделей в карнавальных платьях и костюмах, выполненных из воздушных шаров, сообщает пресс-служба администрации Геледжика. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях