25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

На Черноморском побережье пройдет фестиваль SunArt

 

С 27 по 29 июня на Бугазской косе в 4 километрах от поселка Веселовка пройдет ежегодный фестиваль веселья и радости SunArt. Мероприятие объединит творческих людей, любителей экстремальных видов спорта, активного отдыха и духовных практик.

Как сообщают организаторы, в обязательной программе активной части фестиваля кайтсерфинг, виндсерфинг, вейкбординг, дайвинг, занятия йогой и дыхательной гимнастикой дзен-шиацу, фанджампинг. Для всех участников в течение всего фестиваля будут проводиться мастер-классы и занятия про развитию творческих способностей на любой вкус: фотопленеры, мастер-классы по диджеингу и игре на дарбуке, мастер-классы по росписи мехенди и плетению браслетов, чайные церемонии и мастер-классы по готовке кальянов.

В любое время для участников фестиваля работает волейбольная площадка, аттракцион «ANGRY BIRDS», зона настольных игр. На территории будут размещены кофейный домик и точки общественного питания, а также чиллаут с уютной обстановкой и зеленой травой. Кроме того будет организован велопрокат, скейт-рампа и плавучий остров из надувных матрацев.

 «В этом году наш Фестиваль значительно расширился. SunArt интегрировал в себя не только спортивные состязания и развлечения, но и творческие мастерские под открытым небом. Мы ожидаем увидеть на своей площадке людей разных профессий и увлечений: спортсменов, бизнесменов, журналистов, блогеров. Здорово, что спорт, экстрим, творчество и любовь к природе объединят гостей и участников SunArt уже во второй раз», — комментирует координатор фестиваля Алексей Черновой.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях