23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Геленджикские ТОСовцы встретились с коллегами из Новороссийска

 

В рамках договора о межмуниципальном сотрудничестве геленджикские руководители органов ТОС посетили город-герой Новороссийск.

Чуть больше года назад два соседних города Геленджик и Новороссийск подписали договор о межмуниципальном сотрудничестве. За это время прошло несколько десятков совместных мероприятий: заседания «круглых столов», конференции, встречи творческих коллективов, конкурсы, экскурсии и многое-многое другое.

Как сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик, на днях, в очередной раз, делегация геленджикских ТОСовцев посетила город-герой Новороссийск. В ее состав вошли 24 руководителя. Участники делегации встретились с руководителями органов ТОС города-героя, узнали о их работе, способах взаимодействия с жителями и городской администрацией, а также обсудили такие насущные проблемы, как введение новых способов сбора бытовых отходов и участие в конкурсах по капитальному ремонту многоквартирных домов.

В свою очередь председатель Совета геленджикских ТОСов Наталья Господинова выступила перед коллегами с докладом и рассказала об особенностях работы геленджикских квартальных, а также наглядно продемонстрировала информационные материалы и меры поощрения геленджикских квартальных - медали «За активную жизненную позицию» и «За достойный вклад в развитие муниципального образования город-курорт Геленджик».

Помимо деловых встреч квартальные побывали на экскурсиях в Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, на легендарной Малой земле, а также посетили мемориал «Сынам отечества».

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях