29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Сергею Бачину вручена Благодарственная грамота Правительства РФ

Благодарственная грамота Правительства Российской Федерации, подписанная Владимиром Путиным, вручена президенту компании «ПрофЭстейт» и генеральному директору курорта «Роза Хутор» Сергею Бачину.


Высокой наградой отмечено активное участие Сергея Бачина в реализации Программы тестовых мероприятий на олимпийских объектах Сочи. В феврале-марте текущего года на строящемся горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Красной Поляне прошел ряд тестовых соревнований, в том числе впервые в нашей стране — этап Кубка мира по горнолыжному спорту.
По итогам соревнований уровень и качество спортивных и инфраструктурных объектов будущей Олимпиады-2014 получили самую высокую оценку как от спортсменов, так и от международного экспертного сообщества.
Приоритетные направления деятельности "ПрофЭстейт" – строительство олимпийских объектов в Сочи, строительство гостиничных комплексов, офисной и загородной жилой недвижимости, а также проекты комплексного развития территорий в Москве, Подмосковье и близлежащих регионах Центральной России, управление земельными активами.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях