28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

«Прямой диалог» с властью Геленджика помог решить тысячу проблем

Тысяча проблемных вопросов была решена в Геленджике за годы существования проекта «Прямой диалог».  Глава Геленджика Виктор Хрестин придерживается позиции – доступность и открытость местной власти для горожан.

Для того, чтобы каждый мог лично обратиться к главе города в Геленджике существуют такие проекты как: «Глаз народа», «Прямая линия» и «Прямой диалог».

В течение 5 лет в телеэфир выходит проект «Прямой диалог». Его суть очень проста. Ежедневно любой желающий может позвонить по телефону 8-8-6141-2-09-08 и задать свой вопрос главе курорта. Каждую последнюю пятницу месяца Виктор Хрестин лично отвечает на вопросы телезрителей.

Мэр уверен, что проект «Прямой диалог» помогает увидеть те проблемы, которые так или иначе до этого оставались нерешенными.

- Подобная форма общения с жителями весьма эффективна, ведь благодаря ей у каждого геленджичанина есть возможность задать видео - или аудиовопрос, озвучить ту или иную проблему, - считает глава курорта.

Помимо этого, по словам мэра, очень важно, чтобы «Прямой диалог» был честным и открытым. Если решение проблемы не требует много времени и средств, заявитель сразу получает ответ на свой вопрос, а если для решения вопроса необходимо детально разобраться, Виктор Хрестин берет его на личный контроль и очень часто выезжает на место, сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях