24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

По данным опроса 70% геленджичан довольны работой местной власти

Уже 6-й год на территории муниципального образования город-курорт Геленджик проводится анкетирование жителей по вопросу эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Анкета содержит 16 вопросов, как об оценке деятельности администрации, так и о работе учреждений социальной сферы.

Так, по результатам I полугодия 2014 года на вопрос: «Как вы оцениваете деятельность администрации?» порядка 70% опрошенных ответили: «Хорошо».

Более 75% респондентов полностью удовлетворены информационной открытостью городской власти.

Если говорить о благоустройстве и озеленении курорта, то 90% считают, что в данном направлении службы работают хорошо. Помимо этого, более 60% населения устраивает благоустройство непосредственно их улицы.

Говоря об одном из главных составляющих для жителей – о здоровье, более 80% отвечают, что довольны качеством оказания медицинской помощи.

Также немаловажным для жителей остается работа городского и пригородного транспорта. По данным анкетирования, 77% опрошенных этой сферой довольны.

Что же касается культурно-массовых мероприятий, то, по мнению жителей, одним из самых главных праздников Геленджика остается Карнавал.

На территории Большого Геленджика существует 10 пунктов, оборудованных специальными почтовыми ящиками. Результаты анкетирования подводятся по итогам каждого полугодия, сообщает пресс-служба МО город-курорт Геленджик. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях