23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Жители Краснодара могут наслаждаться летними поездками вместе с «Билайн»

«Билайн» разработал для клиентов удобные и выгодные условия общения в роуминге  по Югу и Северному Кавказу, России и миру. Для всех направлений поездок Клиентам компании доступны дополнительные услуги. 

Как поясняет пресс-служба ОАО «ВымпелКом», путешествовать, не тратя больших средств на услуги мобильной связи, с «Билайн» стало еще проще. Услуги, оптимизирующие стоимость звонков предусмотрены как для путешествий по стране, так и за её пределами.   Находясь в пределах России, абоненты «Билайн» могут совершать выгодные звонки с услугой «Моя страна». Стоимость входящих звонков составит 2,5 рубля за первую минуту разговора. Со второй минуты абоненты общаются бесплатно. Исходящие звонки обойдутся в 2,5 рубля за минуту разговора. Услуга действует по всей России.  Возвращаясь домой, абонент попадает в домашнюю зону, где расчет звонков производится согласно тарифу. С 9 июня  услуга доступна  также и для абонентов постоплатной системы расчетов.  Стоимость подключения услуги – 25 рублей, без абонентской платы.  

Поездки за границу станут еще более комфортными с услугой «Моя планета». Теперь общаться с родными можно, не опасаясь  внушительных оплат мобильного счета.  Исходящие звонки будут стоить 17 рублей за минуту разговора, входящие звонки обойдутся  в 7 рублей за минуту при нахождении в странах Европы, СНГ и Грузии. Услуга не имеет абонентской платы и действует бессрочно: подключив ее однажды, можно не беспокоиться о стоимости звонков в путешествиях. По возвращению в домашний филиал тарификация стоимости будет производиться согласно тарифному плану. Стоимость подключения услуги – 25 рублей, без абонентской платы.

«Черноморские курорты год от года набирают обороты. Анапа, к примеру, по данным туристических поисковиков в прошлом году уступила по заселенности отелей только Анталии и Шарм-аль-Шейху. Специально для тех, кто отправляется этим летом в Краснодар и Сочи мы обновили наш традиционный «гостевой» тариф «Добро пожаловать». Теперь звонить на все номера «Билайн» можно всего по 35 коп. за минуту, со второй минуты разговора.  Первая минута разговора будет стоить 3,5 рубля. Для удобства пользователей смартфонов в тарифный план включена услуга «Хайвей» 3Гб, которую при желании можно отключить самостоятельно специальной командой», - комментирует Егор Шляхов, директор по маркетингу Южного и Северо- Кавказкого региона ОАО «ВымпелКом».

20 июня 2014 года был отменен международный роуминг в республике Крым и  городе Севастополе. Входящие и исходящие звонки абонентам «Билайн», путешествующим по Крыму, обойдутся в 9,95 рубля за минуту; sms — в 3,95 рубля за сообщение; мобильный интернет — в 9,95 рубля за мегабайт. Тарификация автоматически действует для всех абонентов на территории Республики Крым и Севастополя при нахождении в сети «Киевстар». Снизить стоимость звонков на мобильные номера с российской нумерацией находясь в Крыму можно, подключив услугу «Моя страна».  

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях