25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Люди говорят о власти Геленджика

63% опрошенных геленджичан позитивно оценивают деятельность главы Геленджика Виктора Хрестина.

В муниципальном образовании город-курорт Геленджик прошел социологический опрос жителей о деятельности главы города и о социально-экономической ситуации. Для объективности результатов опрос населения проводился по месту жительства и по месту работы.

Независимый социологический опрос показал, что 63% респондентов позитивно оценивают деятельность главы Геленджика Виктора Хрестина. Большинство аргументирует это тем, что мэр курорта открыт для общения, к нему всегда можно записаться на прием, позвонить на «прямую линию», задать вопрос на «Прямой диалог» или в твиттер-аккаунт, написать смс в проекты «Глаз народа» и «Народная новость».

На вопрос: «Из каких источников Вы получаете информацию о деятельности главы?» - 52% ответили, что получают информацию через местное телевидение. Это на 9% больше аналогичного показателя прошлого года. На 4% увеличился и процент геленджичан, которые узнают информацию из городских газет. Что касается Интернета, то здесь показатель также вырос и составил 17%.

Несмотря на то, что в Геленджике в этом году выборы не проходят, политические предпочтения геленджичан также заслуживают внимания. Отвечая на вопрос «Взгляды какой политической партии Вам наиболее близки?», 55% поддержали политику партии «Единая Россия». В сравнении с прошлым годом показатель вырос на 7%. Что же касается других партий, то партиям «КПРФ», «ЛДПР» и «Справедливая Россия» жители стали доверять меньше.

Подводя итоги социологического опроса, жители курорта отмечают, что под руководством Виктора Хрестина городская администрация работает слаженно, эффективно, своевременно реагирует на обращения граждан, а город Геленджик развивается, благоустраивается и выходит на уровень мирового курорта.

Сообщает пресс-служба МО горд-курорт Геленджик.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях