19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Николай Гриценко: «Единоросы выдвинули достойного кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края»

Кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края  пятого созыва по Атаманскому одномандатному избирательному округу № 19  от «Единой России» на дополнительных выборах в краевой парламент 14 сентября 2014  года избран член Партии, заместитель генерального директора ЗАО фирма «Агрокомплекс» Николай Хворостина.

Такое решение единороссы приняли единогласно тайным голосованием на заседании политсовета Краснодарского регионального отделения Партии, которое состоялось 25 июня 2014 года.

«Хворостина – профессионал, очень ответственный, добросовестный работник и прекрасный человек. За многолетнюю профессиональную жизнь Николай Хворостина проявил себя с самой лучшей стороны, он не раз доказывал своими делами, что забота о людях, своем районе и крае – главная его задача, какую бы должность он ни занимал», - подчеркнул заместитель секретаря Краснодарского регионального отделения Партии Николай Гриценко.

8 июля  2014 года в Выселковском районе состоялось предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края по Атаманскому одномандатному избирательному округу № 19. По итогам тайного голосования большинство голосов жителей округа  было отдано за Николая Хворостину.

 «Я глубоко уверен в том, что Николай Иванович будет достойно представлять Тихорецкий и Выселковский районы в краевом парламенте.  Знание проблем  жителей районов, что называется изнутри, позволит Николаю Ивановичу найти оптимальные варианты их решения», - добавил секретарь Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия», глава района Анатолий Перепелин.

«Николай Иванович  достаточно известен, мы осознанно сделали этот выбор, и я думаю, что жители Тихорецкого и Выселковского районов его поддержат. За его плечами колоссальный опыт работы на руководящих постах. Он знает болевые точки нашего региона, хорошо в них разбирается. За эти годы он сформировался как хороший политик, который комплексно видит проблемы и знает, как их решать. Мы оцениваем Николая Ивановича по различным критериям, и самое главное - он будет работать на развитие социально-экономического потенциала районов, а также на повышение благосостояния жителей», - отметил   депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия»  Александр Фендриков.

 «Николай Хворостина имеет большой опыт работы на руководящих должностях, в органах местного самоуправления. Он уделяет много внимания решению социальных    проблем и готов служить общему делу. Кроме  того  Николай Хворостина  хорошо понимает основные тенденции в развитии современной политики, экономики и других сфер жизни государства. Я считаю, эти качества послужат на благо нашего края в случае его избрания», -  рассказал руководитель местной общественной приемной Выселковского местного отделения Партии, член  Выселковского местного политического совета, главный врач выселковской центральной районной больницы Николай Сочивко.

Николай Хворостина поблагодарил единороссов за оказанное доверие, отметив, что в случае своего избрания депутатом в Единый день голосования, будет вникать  в каждую возникшую проблему избирателей и помогать в их решении.

 «Я иду на выборы, хорошо зная проблемы жителей, а главное -   знаю, как их решать»,- сказал Николай Хворостина.

Сообщает пресс-служба Краснодарского регионального отделения ВПП "Единая Россия".

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях