18.04.2024
°C
$ 94.32
€ 100.28
erid:2Vtzqwxtpys

В Геленджике появятся новые дороги и тротуары

В этом году почти в каждом районе Геленджика можно увидеть дорожно-строительную технику. По плану часть дорог уже отремонтирована, а часть планируется отремонтировать к концу 2014 года.

Как сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик, в 2014 году на ремонт и содержание автодорог по принципу софинансирования краевого и местного бюджетов было выделено более 45,5 млн. рублей. Благодаря этому, уже заасфальтированы: пер.Восточный, ул.Лавровая, а также отремонтированы тротуары по ул.Пионерской и четной стороне ул.Новороссийской. В ближайшее время оставшиеся работы по ремонту тротуаров будут выполнены.

Помимо этого, на территории Большого Геленджика планируется асфальтирование еще 5 улиц. Это улицы: Тельмана (г.Геленджик), Пограничная (г.Геленджик), Октябрьская (г.Геленджик), Спортивная (с.Кабардинка) и Черкесская (с.Береговое).

По словам начальника управления ЖКХ Ирины Сычевой, до конца 2014 года планируется выполнить ремонт таких улиц, как Зеленая (г.Геленджик), Родниковая (г.Геленджик), Панорамная (г.Геленджик), Красных партизан (с.Архипо-Осиповка), а также тротуаров по ул.Горной (г.Геленджик) и пер.Больничному (г.Геленджик).

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях