26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

«Билайн» приглашает жителей Майкопа на День здоровья

«Билайн» приглашает жителей и гостей Майкопа принять участие в акции «День здоровья», которая проводится совместно с Министерством здравоохранения Республики Адыгея.

Акция состоится 1 августа в сквере на пл. Ленина с 10 до 14 часов. В течение четырех часов в сквере будут работать врачи-специалисты – терапевт, психолог, нарколог, кардиолог, педиатр – которые проведут медицинские консультации для всех желающих. Будет работать кардиовизор для обследования работы сердца; курящие люди смогут измерить уровень выдыхаемого углекислого газа. Кроме того, на Дне здоровья можно будет измерить рост, вес, уровень холестерина, артериального давления и индекса массы тела.

Помимо консультаций медицинских работников, промоутеры «Билайн» будут раздавать листовки с просветительской информацией о том, как использовать мобильные телефоны без вреда для здоровья. Опасаясь близости базовых станций мобильных операторов, люди забывают, что мобильный телефон является, по сути, аналогом БС. Чем дальше абонент находится от базовой станции, тем с большей мощностью приходится работать мобильному устройству для устойчивого соединения. Поэтому не рекомендуется долго пользоваться телефоном в местах с плохим сигналом, и поэтому нельзя размещать базовые станции только за пределами города.

«Билайн» регулярно поддерживает и организует мероприятия, направленные на поддержание активного  и здорового образа жизни, это одни из основополагающих ценностей, близких нашему бренду. При современном темпе жизни многие из нас пренебрегают профилактическими визитами к врачу. День здоровья – отличная возможность получить консультацию специалиста быстро и без лишних усилий», - комментирует руководитель Майкопского отделения ОАО «ВымпелКом» Андрей Масленников. 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях