28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

На пляж – в горы!

Необычный пляж открылся в Сочи. Он расположен не на побережье Черного моря,... а в горах – на курорте «Роза Хутор». Пляжная зона находится на правом берегу реки Мзымта и занимает 14 тысяч квадратных метров.

- На пляже курорта «Роза Хутор» есть все условия для хорошего отдыха - лежаки с зонтиками, раздевалки и душевые, работает кафе, создана детская игровая зона с разнообразными горками, качелями и огромной песочницей площадью 120 квадратных метров, вскоре появится еще и детский бассейн, - рассказал директор сочинского филиала «Роза Хутор» Александр Белокобыльский.
Необычный пляж в горах Сочи стал замечательной альтернативой отдыху на море. Одним из первых его опробовала семья Тигушкиных. И взрослые и дети остались довольны.
- Пляж просто превосходный, а окружающий вид - на миллион, - поделился впечатлениями глава семейства Михаил.
Разнообразить пляжный отдых в горах можно неспешными прогулками по лесу. Рядом с пляжем курорта «Роза Хутор» начинается «Тропа здоровья» протяженностью более трех километров, включая 25 мест для отдыха, три смотровые площадки, одну купель. Маршрут насчитывает 919 ступеней, пересекает 13 горных ручьев, рядом с ним находятся два водопада.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях