23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Samsung вновь высмеял Apple

После презентации новых моделей iPhone от компании Apple, конкуренты из Samsung выпустили ряд рекламных роликов, в которых смеются над недостатками и промахами конкурентов.

Во всех роликах принимают участие два актера, в футболках, напоминающих форменную одежду сотрудников Apple. В частности представители южнокорейской компании высмеивают проблемы трансляции презентации iPhone 6. В первом видео, один актер, глядя в экран ноутбука раздает нечленораздельные звуки, таким образом, высмеивая «зависающую» трансляцию.

Во втором видео, герои радуются выходу нового смартфона с большим экраном, однако позже выясняют, что ничего нового в увеличенном экране нет, поскольку практически все устройства сегодня имеют большие дисплеи.

В последнем ролике, Samsung «троллит» Apple относительно «умных» часов iWatch, в которых нет ни одной уникальной возможности, в то время как часы Samsung Galaxy Gear S являются настоящим прорывом.

Как отмечает «Российская газета», Samsung уже не первый раз смеется над конкурентами, ранее, также в видеородике, они подшучивали над владельцами iPhone 5S, которым постоянно приходится заряжать свои гаджеты.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях