24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Компания «Энтайп» открыла филиал в Ростове-на-Дону

Высокотехнологичный системный интегратор «Энтайп» объявил об открытии своего филиала в г. Ростове-на-Дону.

Сегодня «Энтайп» - это высокотехнологичный системный интегратор. Компания обладает опытом и признанной экспертизой в области построения сетей передач данных, IT-инфраструктур, ЦОДов, систем информационной безопасности и т.д, которые ориентированы на реалии российского рынка.

На пресс-конференции, посвященной открытию филиала в г. Ростове-на-Дону, генеральный директор ООО «Энтайп» Сергей Клеймёнов отметил, что открытие нового офиса позволит расширить бизнес - интересы компании и стать ближе к существующим и потенциальным клиентам, лучше понимать потребности регионального бизнеса в IT-технологиях и реализовывать проекты на самом высшем уровне.

«Сегодня роль системных интеграторов в построении качественной IT-инфраструктуры бизнеса очень велика. Мы выполняем не только функции поставщика оборудования. Наша основная задача – предоставлять услуги в качестве интегратора полного цикла, реализующего весь спектр услуг информатизации. Именно в таких подрядчиках и нуждается бизнес, особенно крупный, для которого распределять задачи среди нескольких исполнителей – значит потерять в эффективности. Наше преимущество – это возможность сделать проект «под ключ, приём с такими характеристиками, как мультивендорность, оптимальные сроки реализации, выгодная цена, гарантийное и постгарантийное обслуживание. При этом мы предлагаем клиентам выверенные и надежные решения задач самой разной сложности, в том числе и для компаний с разветвлённой территориальной  структурой», - заявил на пресс-конференции Сергей Клеймёнов.

В ближайших планах у «Энтайп» - начать активное сотрудничество с правительством Ростова и Ростовской области, федеральными структурами, банковским сектором. Уже сегодня компания готова внести в регион все свои компетенции. Это касается инфраструктурных решений, сетевых проектов, построения ЦОДов, вопросов информационной безопасности, комплексных интеграционных решений как для бизнеса, так и государственных структур. Также компания готова активно участвовать в реализации проектов, связанных с информатизацией медицинских и образовательных учреждений, созданием комплексной системы безопасности региона («Безопасный город», «Система 112»).

Открытие нового представительства прокомментировала и.о. директора, коммерческий директор филиала ООО «Энтайп» в г. Краснодаре Диана Ческидова, которая курирует вопросы развития бизнеса компании на юге страны. «Сегодняшний день войдет в историю «Энтайп».

Мы расширяем присутствие своего бизнеса в городе Ростове-на-Дону - столице Южного Федерального округа, который характеризуется активным ведением бизнеса и ежегодным ростом инвестиций. Как следствие, в ЮФО в целом и в Ростовской области, в частности, сохраняется постоянный интерес и потребность в развитии IT-технологий. До конца 2014 г. макрорегиональная структура «Энтайп-Юг» намерена достичь оборотного показателя в 800 млн руб. и в течение 2015 г. войти в тройку лидеров рынка интеграции ЮФО и СКФО».

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях