25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Кассовые центры Сочи Автодрома начали продажу и выдачу билетов на 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ

С 15 сентября 2014 года начали работать кассовые центры в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Сочи.

С сегодняшнего дня каждый поклонник автоспорта сможет не только забрать заказанный, но и приобрести билет на российский этап Чемпионата мира Формулы 1 в билетной кассе Сочи Автодрома. При печати билета гости Гран-при узнают свой сектор, ряд и место на трибуне.
Для получения билетов в кассах зрителям необходимо предоставить подтверждение бронирования и один из документов, удостоверяющих личность (водительские права или паспорт). Команда Сочи Автодрома рекомендует клиентам забирать свои билеты заранее, чтобы избежать возможных очередей. Билеты в Ложи Сочи Автодрома можно будет забрать с 27 сентября 2014 года в Торговом центре «ГУМ» в Москве и с 1 октября 2014 года в Главном билетном центре Сочи Автодрома в Сочи в здании автостанции «Запад».
Сергей Воробьёв, заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега», организатор Гран-при: «Сегодня в пяти городах нашей страны открылись кассовые центры. Рад пригласить всех зрителей и болельщиков стать первыми счастливыми обладателями билетов на грандиозное автоспортивное мероприятие. Тем, кто еще не приобрел билеты, стоит поторопиться, их осталось совсем немного». 

Сообщает пресс-служба Сочи Автодрома.  

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях