24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

iOS 8 от Apple уже доступна для обновления iPhone или iPad

Корпорация Apple выпустила новую операционную систему iOS 8, на которой работают гаджеты компании: iPhone, iPad, iPod touch.

Новинкой в системе стало обновление программ «Сообщения» и «Фото», появление новой клавиатуры QuickType, iCloud Drive, кроме того, появилось новое приложение «Здоровье».

В частности, фотографии можно будет начать редактировать при помощи одного касания, а снимать можно в новом режиме Timelapse с лучшими возможностями редактирования.

Новинка - приложение «Здоровье» предоставит обзор информации из других различных приложений и устройств для фитнеса и здоровья.

Версия iOS 8 уже доступна в виде бесплатного обновления программного обеспечения для iPhone, начиная с версии 4s и до 5s, iPad с дисплеем Retina, iPad Air, iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina, а также для iPod touch 5-го поколения.

Для установки «самой продвинутой операционной системы в ее самой продвинутой форме» iPhone должен иметь не менее 5,7 Гб свободной памяти, для обновления iPad необходимо 6,9 Гб памяти.

Отметим, что на новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые бьют рекорды по числу предзаказов, уже установлена самая последняя версия iOS, т.е. iOS 8.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях