20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре разыграли кубок КЛЮЧАВТО по вейкбордингу

Автохолдинг совместно с South Wake Park провел соревнования по вейкбордингу и закрыл осенний сезон.

Мероприятие прошло в лебедочном парке «South Wake Park» и собрало большое количество участников, внушительную группу поддержки, а также представителей СМИ и блогеров города. Соревнования прошли под лозунгом «End of season». 

Все регистрированные участники разделись по категориям и боролись в своих группах за победу. В течение часа был определен финалист в каждой из категорий, которого по итогам наградили Кубком КЛЮЧАВТО, а также денежным сертификатом.

Кубок разыгрывался в двух категориях:

- Flat only (только флэт) – победитель Кирилл Пьянков.

- Obstacles only (только фигуры) – победитель Вадим Лымарь.

После того как профессионалы провели свою сессию, приглашенные на мероприятие журналисты и блогеры попробовали свои силы на вейк-борде, откатав несколько сэтов.

Кроме этого, все гости и участники мероприятия могли протестировать автомобили немецкого бренда Volkswagen - Touareg, Tiguan и Amarok, а также квадроцикл канадской мототехники BRP. 

«С каждым годом мы видим огромный прогресс вейкбординга в Краснодаре, все больше людей увлекаются нашим видом спорта, проникаются удивительно позитивной атмосферой, которая окружает увлеченных и влюбленных в вейк людей, - делится своими впечатлениями о прошедшем сезоне Дмитрий Мурашов, директор South Wake Park. – Мы уверены, что это только начало, и Краснодару удастся стать центром развития вейкбординга в России, для этого у нас есть все: прекрасные погодные условия, огромное количество водоемов, растущий интерес и талантливые спортсмены». 

«Этот пресс-клуб получился достаточно активным: профессионалы экстремального вида спорта показали все свое мастерство, а приглашенные участники мероприятия – журналисты и блогеры – смогли также попробовать свои силы на лебедке», - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО. – Мы продолжим поддерживать экстремальные виды спорта и участвовать в мероприятиях».




Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях