20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Ингушетия готова к Международному турниру «Битва Нартов»

17 октября впервые в городе Назрань Республики Ингушетия пройдет Международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 52, который по итогам народного голосования получил название «Битва Нартов».

В рамках состязаний в летнем амфитеатре города  состоится супербой за звание чемпиона организации в полулегком весе, а также еще 10 поединков с участием российских и зарубежных спортсменов

Во время проведения спортивного шоу на территории будут присутствовать медики и большое количество волонтеров, безопасность участников и гостей мероприятия обеспечат сотрудники правоохранительных органов.

Глава Ингушетии запретил организаторам реализовывать билеты на территории амфитеатра в день проведения турнира во избежание столпотворения и очередей. Дорожная полиция обязана предотвратить скопление автотранспорта перед амфитеатром, выставить дополнительные посты вдоль федеральной трассы, установить металлодетекторы у входа в амфитеатр.

Турнир М-1 будет сопровождаться культурной программой с участием звёзд ингушской эстрады. На площади перед амфитеатром развернется выставка холодного оружия. Те, кому не удастся понаблюдать за схватками вживую, смогут сделать это дома, сидя у телевизора: М-1 «Битва Нартов» в прямом эфире будут транслировать телеканал «Россия 2», ГТРК «Ингушетия» и НТК «Ингушетия». Зрелищные поединки можно будет увидеть и на больших экранах, которые установят в населенных пунктах республики, сообщает пресс-служба администрации Главы республики Ингушетия.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях