24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Жителей Кубани научат правильно управлять финансами

С 31 октября по 6 ноября 2014 года в рамках Недели сбережений для всех жителей Краснодарского края будет организована возможность повысить свою грамотность в вопросах управления личными финансами.

На единой площадке www.sberden.ru, организованной в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» Министерства финансов РФ, будут даны ответы на самые актуальные финансовые вопросы.

«День Сбережений ежегодно отмечается во многих странах мира. Теперь широкие возможности получения ценных знаний, необходимых для поддержания собственного финансового здоровья, доступны и в России», - отметили в пресс-службе Института Финансового Планирования.

Для посетителей площадки будут доступны: 11 специальных программ обучения; online курс «Личные финансы»; online лекции и семинары от ведущих российских экспертов; online тренинги и тестирование; библиотека информационно-образовательных материалов для самообучения.

В рамках обучения будет дана информация как достигать финансовых целей, сберегать и управлять бюджетом, управлять кредитной нагрузкой, обеспечить надежную профилактику финансовых рисков и защитить собственные права потребителя финансовых.

Участие в проекте бесплатно, необходимо только зайти на портал www.sberden.ru и заполнить регистрационную форму.

В проекте участвуют 12 регионов Российской Федерации: Московская область, Алтайский край, Архангельская область, Волгоградская область, Калининградская область, Краснодарский край, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Ставропольский край, Республика Татарстан, Томская область.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях