28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Налоговая служба Кубани проведет «Дни открытых дверей»

В эту субботу, 25 октября, во всех инспекциях Кубани пройдут «Дни открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц».

Специалисты налоговых органов края дадут ответ на любой вопрос по налогообложению, расскажут о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, о том в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, внесут исправления в Единое налоговое уведомление, помогут решить многие другие вопросы.

В рамках акции любой налогоплательщик сможет зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно оплачивать налоги в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России, а также просматривать и распечатывать налоговые уведомления и направлять обращения в налоговые органы.

Время работы налоговых органов Краснодарского края в день проведения акции с 9.00 до 18.00, сообщает пресс-служба УФНС России по Краснодарскому краю. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях