28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Полный пакет связи «Билайн» в роуминге признан самым выгодным

«Билайн» признан самым выгодным по совокупности общих расходов на связь в международном роуминге.

Это было выявлено в рамках сравнительного исследования информационно-аналитического агентства Content-Review, где были проанализированы базовые и опциональные тарифы российских сотовых операторов на услуги связи в 20 странах мира. Агентство Content-Review, специализирующееся на публикациях и исследованиях в области мобильных технологий, сервисов и рынка мобильных VAS-услуг, отметило лидирующие позиции оператора по нескольким наиболее важным для клиентов параметрам.

В общей совокупности в 67% случаев роуминговые тарифы «Билайна» становились наилучшими среди операторов «большой тройки». За счет низких тарифов на мобильный интернет и относительно невысоких тарифов на традиционные услуги связи в роуминге, «Билайн» является наиболее выгодным оператором с точки зрения стоимости услуг связи в роуминге.

В ходе исследования было отмечено, что «Билайн» предоставляет самые выгодные условия на мобильный интернет в роуминге среди «большой тройки». Причем лидерские позиции оператора распространяются как на базовые тарифы, так и на тарифы с опциями, сообщает пресс-служба компании.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях