19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

В Геленджике пройдет общегородской День здоровья

20 декабря в геленджикском Дворце культуры пройдет День здоровья под девизом: «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!».

Вот уже седьмой год на территории Краснодарского края в рамках стратегии губернатора Александра Николаевича Ткачева «Будьте здоровы!» проводятся массовые профилактические мероприятия как в селах, так и в городах. Только за 2014 год на территории Большого Геленджика прошло более 60 мероприятий, в числе которых Дни здоровья, «Десанты здоровья», «Мобильные центры» и многое другое.

20 декабря с 10.00 до 13.00 во Дворце культуры, искусства и досуга для всех жителей Геленджика пройдет День здоровья под девизом: «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!».

С 10:00 начнут работать пункты консультации специалистов лечебно-профилактических учреждений: психиатра-нарколога, дерматовенеролога, онколога, терапевта, педиатра, эндокринолога, окулиста, оториноларинголога, стоматолога-гигиениста, врача ЛФК, психолога, нарколога.

Также любой желающий сможет измерить артериальное давление, определить индекс массы тела (измерить рост, вес), а также сделать флюорографию.

Помимо этого, для всех присутствующих будет организована выставка-продажа полезных для здоровья продуктов пчеловодства, овощей, фруктов и лекарственных трав.

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях