25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Рестораторы Юга России примут участие в премии «Серебряный Лучник» - Юг

Рестораторы Юга России сразятся за право выхода в шорт-лист главной PRпремии Юга России «Серебряный Лучник»-Юг. Заявки и проекты в номинацию «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» подали сеть ресторанов «Madyar Collection», сеть кофеен «Питькофе» и сеть спорт-баров «Пинта».

Все представленные организации впервые принимают участие в Премии. До 26 декабря 2014 года у участников есть возможность доработать свои проекты и подать их в Исполнительную дирекцию на рассмотрение. В середине января 2015 года станут известны имена тех, кто получит возможность защитить свои проекты пред членами Жюри в день проведения Премии.

Сеть ресторанов «Madyar Collection» подали заявку на участие в Премии с проектом «Мадьярмарка». «Ежегодная ярмарка «Мадьярмарка» стала суббрендом самой известной локальной сети ресторанов на юге России. Мы хотели бы, чтобы о нашем проекте узнали как можно больше людей. Участие в премии «Серебряный Лучник» -Юг даст возможность получить объективную оценку профессионалов в области связей с общественностью», - комментирует креативный директор сети ресторанов «Madyar Collection» Ангелина Стипиди.

 «Ростовский бренд «Питькофе» впервые участвует в премии «Серебряный Лучник» с проектом Share Good, посвященном налаживанию оффлайн-коммуникации в современном мире виртуального общения. Для нас важно принять участие по нескольким причинам: во-первых, это определенное подведение итогов года по целому направлению связей с общественностью. Во-вторых, мы рады возможности войти в число социально-ответственных и социально-активных региональных компаний, которые существуют на рынке не только ради получения финансовых выгод, но также и для того, чтобы приносить пользу обществу», - комментирует  Елена Егина, руководитель отдела рекламы ООО «Управляющая компания РестПрофи».

В 2014 году «Серебряный Лучник» - Юг проводится в четырех проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес - коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». А также в номинациях «Мастер» и «Персона Года». Оператором Премии на Юге пятый год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide).

Принять участие в Премии могут авторы или авторские коллективы государственных, общественных и бизнес-структур, а также коммуникационных агентств, осуществляющих свою  деятельность в области развития общественных связей в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, а также Республике Крым.

Публичная защита проектов V Премии «Серебряный Лучник» - Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся в начале 2015 года в рамках Форума Коммуникаций Юга России.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также бесплатно подать заявку можно на сайте www.luchnik-ug.ru и в Исполнительной Дирекции «Серебряный лучник» - Юг.

 

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях