25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В новогоднюю ночь правопорядок у главной елки Краснодара обеспечат более 230 сотрудников полиции

237 сотрудников полиции будут привлечены к обеспечению общественного порядка в ночь с 31 на 1 января на Театральной площади Краснодара.

По периметру площади ограничат движение транспортных средств, установят ограждения, контрольно-пропускные пункты с рамками металлодетектора. Дежурство сотрудников полиции продлится ориентировочно до часа ночи.

В целом в период новогодних и рождественских праздников в Краснодаре пройдет более 300 мероприятий, в которых ориентировочно примут участие порядка 100 тыс. человек. Большей частью они будут проходить в городских парках, во Дворце искусств и Новом театре кукол ТО «Премьера», в кинотеатре «Аврора», сельских Домах культуры, библиотеках. Во всех этих учреждениях предприняты необходимые меры по обеспечению противопожарной и антитеррористической безопасности.

Сотрудники правоохранительных органов будут обеспечивать общественный порядок в местах проведения массовых мероприятий, в том числе — во время новогодних елок в учебных заведениях, новогодних представлений в учреждениях культуры, а также — на территории 38 городских церквей и храмов во время богослужений в Рождественскую ночь. Места проведения торжеств и празднеств будут обследовать специалисты кинологической службы, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях