25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Андрей Грачев назначен заместителем гендиректора горного курорта «Роза Хутор»

 

Андрей Грачев назначен заместителем генерального директора ООО «Роза Хутор». Новое назначение дополняет команду управленцев крупнейшего горного всесезонного курорта России.

Андрей Грачев также продолжает свою деятельность в группе компаний «Агранта», где отвечает за взаимодействие с органами власти и связи с общественностью в должности исполнительного директора.

Родился в 1959 году. Закончил Военный институт Министерства обороны СССР. Профессиональную деятельность начал в 1980 году в должности старшего переводчика мэра Олимпийской деревни.

Капитан первого ранга запаса, служил в управлении штаба Черноморского флота, возглавлял пресс-службу ЧФ РФ.

С 2000 года работал в системе холдинга «Интеррос»; в течение 10 лет возглавлял PR и GR-структуры в компании «Норильский никель». В различные периоды обеспечивал взаимодействие с органами местного самоуправления и региональными структурами федеральных ведомств, сопровождал бизнес-проекты, в том числе осуществляемые в рамках государственно-частного партнерства. Занимался организацией избирательных кампаний, созданием общественно-политических организаций; участвовал в разработке и продвижении законодательных актов на федеральном и региональном уровнях.

«Роза Хутор» — круглогодичный горный курорт мирового класса, один из самых посещаемых туристических объектов постолимпийского Сочи.

Основные активы группы компаний «Агранта» - проекты комплексного развития территории «Завидово» и «Ярославское взморье», сельскохозяйственный холдинг «АгриВолга», образовательный проект «Павловская гимназия» и торгово-развлекательный комплекс «Павлово Подворье».

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях