23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Геленджик отметит «Год Олимпийских игр» спротивными состязаниями

 

 

В Геленджике пройдут десятки мероприятий, посвященных годовщине XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

7 февраля, объявленного в России Днем зимних видов спорта, во всех общеобразовательных учреждениях Геленджика пройдут торжественные линейки и классные часы на тему сочинской Олимпиады.

На стадионе «Олимп» (с.Кабардинка) пройдет турнир по футболу среди команд «ДЮСШ «Спарта», в это же время на ледовом катке в с.Архипо-Осиповка пройдет товарищеский матч по хоккею среди воспитанников «ДЮСШ «Старт».

В этот же день пройдет квадропробег по Маркотхскому хребту «Молодежь Геленджика за здоровый образ жизни!», турнир муниципального образования город-курорт Геленджик среди людей с ограниченными возможностями здоровья, массовая сдача норм ГТО среди молодежи, праздничный концерт народного хора ветеранов «Малиновый звон», молодежный флешмоб, а также матчи на Кубок главы Геленджика по мини-футболу среди мужских команд, сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик.

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях