20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

18 февраля в Геленджике стартует VI информационный тур

С 18 по 21 февраля Геленджик соберет порядка 30 региональных и краевых средств массовой информации на ежегодный информационный тур по предприятиям санаторно-курортного комплекса, общественного питания и объектам туристического интереса.

Город-курорт Геленджик на протяжении многих лет является лидером среди Черноморских курортов, что ежегодно подтверждают итоги конкурсов в области туриндустрии.

Инфотур - это отличная возможность продемонстрировать весь курортный потенциал Геленджика. Информационный тур проходит с 2009 года. В этом году формат проведения мероприятия существенно изменился. География участников обширна - Астрахань, Белгород, Владимир, Саратов, Пенза, Смоленск. Волгоград, Татарстан, Калмыкия и Чувашия.

Для них составлены специальные маршруты, куда вошли: отель «Кемпински Гранд Отель Геленджик», санатории «Красная Талка», «Архипо-Осиповка», «Вулан», «Голубая волна», пансионаты с лечением «Приморье», «Радуга» и «Приморский»; объекты показа: «Сафари-Парк», архитектурный комплекс «Старый парк», музейный комплекс «Михайловское укрепление», музей хлеба и вина, «Дом вверх дном», дольмены, экзотариум и океанариум.

Помимо этого, участники информационного тура побывают на знаменитой геленджикской набережной, самой длинной в Европе, в «Городе сказок», а также встретятся с «белой невесточкой».

В программе будут представлены и объекты общественного питания. Это рестораны: «Украинский дворик», «Кастальская купель», «Венский двор», «Трофей» и «Панорама».

Также в рамках инфотура участников ждет большая пресс-конференция главы муниципалитета Виктора Хрестина, сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях