24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Принять быстрые решения поможет стакан воды

Об этом заявили британские ученые.

Согласно проведенному исследованию, выяснилось, что прием стакана воды способен ускорить мыслительную реакцию, а также поспособствовать принятию быстрого решения в какой-либо ситуации.

В научном эксперименте приняли участие 10 тысяч добровольцев, возраст которых равен 30-35 годам. Одной группе участников был предложен сухой завтрак, а другой завтрак со стаканом воды. После, ученые заметили, что те участники, которые пили воду, показали лучший результат в проведенных тестах, пишут Новости регионов России.

Питьевая вода представляет собой воду из какого-либо источника, очищенную от микроорганизмов и вредных примесей. Пригодность воды для питья при её обеззараживании перед подачей в водопровод оценивается по количеству кишечных палочек на литр воды, поскольку кишечные палочки распространены и достаточно устойчивы к антибактериальным средствам, и если кишечных палочек будет мало, то будет мало и других микробов. Если кишечных палочек не больше, чем 3 на литр, вода считается пригодной для питья.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях