25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Apple пока не будет начинать производство iPad с увеличенным экраном

Все дело в том, что у американской корпорации Apple возникли проблемы с поставками необходимых дисплеев. Поэтому в компании приняли решение о перенесении сроков стартов производства нового iPad.

Как пишет Газета.ру, ссылаясь на зарубежные источники, производство новых гаджетов, размер дисплея которых равен 12,9 дюймов, планируется начать с сентября. По данным источников, знакомых с планами компании, ранее ожидалось, что «яблочная» компания представит новинку уже в течение этого квартала.

Инициатором создания нового iPad с большим экраном стал глава Apple Тим Кук, который намерен «вдохнуть новую жизнь в линейку iPad» после того, как продажи планшетов снижаются уже четыре квартала подряд.

Добавим, компания Apple является одним из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интефейсом. Благодаря инновационным технологиям и эстетичному дизайну, корпорация Apple создала уникальную репутацию, сравнимую с культом, в индустрии потребительской электроники.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях