24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Юные таланты из Геленджика стали лауреатами Sochi-Fest

Двое геленджичан Мария Манукян и Рафаэль Науменко стали Лауреатами I степени международного конкурса-фестиваля искусств Sochi-Fest.

Цель конкурса-фестиваля Sochi-Fest – знакомство с творческими коллективами из России, ближнего и дальнего зарубежья, выявление одаренных исполнителей для поддержки их таланта и развития исполнительского мастерства.

Участие в конкурсе-фестивале приняли более 500 человек. Конкурсанты состязались в трех номинациях: «Хореография», «Вокал» и «Инструментальное исполнительство». Геленджичане Рафаэль Науменко и Мария Манукян, проявив свое мастерство, поразили жюри и стали Лауреатами фестиваля.

Так, геленджичанин Рафаэль Науменко стал Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал». Для юного геленджичанина это - не первая победа. В «копилке» Рафаэля десятки премий и наград всероссийского и международного уровня.

Мария Манукян стала Лауреатом I степени сразу в двух номинациях – «Современный танец» и «Эстрадный вокал». Более того, Мария Манукян получила Гран-при фестиваля Sochi-Fest, сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик. 

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях