25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодарском крае проводятся инфотуры для турагентов

Министерство курортов и туризма Краснодарского края проводит серию информационных туров по здравницам, средствам размещениям и объектам туристского показа для представителей турагентств.
 
Цикл пятидневных инфотуров стартовал 22 марта и завершится 19 апреля. За это время порядка 400 представителей турагентств из России и стран СНГ осмотрят гостиницы, пансионаты и санатории Сочи, Геленджика, Анапы и Туапсинского района.
Не по каталогам, а «вживую» гостям представят инфраструктуру объектов, лечебную, материально-техническую базу, программы оздоровления. 
Всего турагенты осмотрят около 40 организаций и предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края.
Министерство курортов и туризма проводит подобные информационные туры уже не в первый раз. Так в прошлые годы ведомство проводило туры в детские здравницы и для врачей муниципальных поликлиник. Встречи на предприятиях уже приносят свои плоды – растет популярность бренда «Курорты Краснодарского края» и курортных территорий как в России, так и за ее пределами. По оценке министерства, в 2014 году на курортах Краснодарского края отдохнули и поправили здоровье более 12,3 млн человек. Среди отдыхающих, помимо пляжного отдыха, стали популярны активные виды туризма и программы профилактики и лечения в санаториях в период межсезонья.
В рамках реализации проекта проведения информационных туров на 2015 года запланирован ряд подобных мероприятий для работников сфера здравоохранения,сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях