29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Круглый стол по вопросам реализации Дорожных карт состоится в Сочи

26 марта 2015 года в Сочи состоится круглый стол по вопросам реализации Дорожных карт по развитию конкуренции на газовых рынках, в сфере трубопроводного транспорта и электроэнергетики. 

Мероприятие проводится в рамках подготовки доклада Председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву о состоянии реализации распоряжений Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2014 г. N 115-р, от 17 марта 2014 г. N 379-р в субъектах РФ.

В работе совещания примут участие предприниматели Краснодарского края, представители Агентства, а также эксперты из предметных областей, участвовавшие в разработке дорожных карт.

Среди целей проведения круглого стола мониторинг хода реализации планов мероприятий по развитию конкуренции в сферах естественных монополий и смежных с ними рынков, а также анализ имеющихся проблем в указанных сферах.

Участники также рассмотрят предложения с целью оптимизации и структурирования полномочий и функций федеральных органов исполнительной власти в сфере регулирования деятельности естественных монополий с учетом плана мероприятий («дорожной карты») «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики».

Запланировано обсуждение стратегии развития инфраструктурных отраслей, а обсуждение «дорожных карт» поможет получить обратную связь от бизнес – сообщества и определить, насколько качественно была проделана работа в указанных сферах.

Организатором выступает представительство АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Южном федеральном округе, коммуникационный партнер мероприятия «АГТ-Юг» в составе AGT Communications Group.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях