19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Аквапарк Геленджика стал лауреатом награды «Золотой Пони Москва - 2015»

 

 

В Москве в рамках XVII Международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо - 2015» состоялась XIVцеремония вручения престижной международной награды в индустрии развлечений «Золотой Пони Москва - 2015».

Ежегодно «Золотой Пони» вручается лучшим паркам развлечений, развлекательным центрам, а также производителям аттракционов. К настоящему времени «Золотого Пони» получили более 257 операторов из 44 стран мира, около 40 из них - из России и стран СНГ. В этом году в числе лауреатов и геленджикский аквапарк «Золотая бухта». Награду представителям аквапарка «Золотая бухта» вручили с формулировкой «За создание незабываемой атмосферы аквапарка для всех возрастных групп за счет широкого ассортимента водных аттракционов, высококачественного сервиса и сказочного пейзажа».

Напомним, что «Золотая бухта» - самый большой открытый аквапарк во всей России. Он заслуженно входит в топ-5 самых престижных развлекательных комплексов в Европе. На территории «Золотой бухты» расположены 69 спусков, 17 бассейнов, 49 горок и 10 водных аттракционов, сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик.

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях