19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

В интернете появились фото нового iPhone

На просторах всемирной паутины накануне появились изображения нового iPhone 6С, производимого американской корпорацией Apple.

Согласно распространившимся изображениям, корпус нового устройства будет пластиковым, как и у предшественников iPhone 5С. Однако новшеством является светодиодная вспышка. Кроме того, новый гаджет оснащен двумя решетками динамиков с двумя рядами отверстий, что похоже на модель iPhone 5S.

Как пишет informing.ru, интернет-пользователи разбились на два лагеря, одни из которых утверждают, что это подделка, а другие считают данные фотографии настоящими.

Напомним, ранее сообщалось о том, что корпорация Apple в этом году намерена выпустить новую линейку смартфонов, в число которых войдут два iPhone  серии S и один гаджет серии С. По неофициальным данным, в планах яблочной компании – выпуск  преемника модели 6S: iPhone 6S 4.7, iPhone 6s Plus 5.5, а также iPhone 6С, который может заменить iPhone 5S. По данным СМИ, презентация новинок может состояться традиционно в начале осени – приблизительно 8 сентября.

Фото: Яндекс.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях