24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Экскурсионные рекорды курорта "Роза Хутор"

Горный курорт «Роза Хутор» этой весной стал самым популярным экскурсионным объектом Сочи.

Каждый день сюда приезжает по несколько тысяч туристов. В свободный от заседаний день курорт «Роза Хутор» посетили многие участники проходящей в приморском городе Всероссийской недели охраны труда. В полном составе сюда приехала, например, делегация специалистов группы компаний «Российские сети». Среди энергетиков нашлось немало сторонников здорового образа жизни, предпочитающих походы и прогулки по горам всем другим видам отдыха.

- Несомненно, российский горный курорт «Роза Хутор» близ Сочи по качеству туристских услуг сейчас не уступает лучшим альпийским курортам, а в чем-то даже их превосходит. Минувшая зима это уже подтвердила, российские любители горнолыжного спорта перестали ездить за границу и катались на снежных склонах отечественных горных курортов. А сейчас, в разгар весны, на курорт «Роза Хутор» начали приезжать любители пешеходных путешествий по горам, для них здесь созданы все условия, - поделился своими впечатлениями руководитель службы охраны труда Томской распределительной компании (ОАО «Россети») Станислав Хромов.

- Очень интересно было побывать на горном курорте «Роза Хутор», который прославился во время проведения зимних Олимпийских игр 2014 года. В России появились горные курорты высочайшего международного уровня, и это одно из главных олимпийских достижений страны, - считает заместитель главного инженера компании «МРСК Северо-Запада» из Санкт-Петербурга Елена Шурыгина.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях