16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79
erid:2Vtzqwxtpys

«Прямая линия» с президентом поставила рекорд

Состоявшаяся накануне «прямая линия» с главой государства Владимиром Путиным обновила рекорд по числу обращений граждан.

До проведения программы и во время ее трансляции центр обработки сообщений принял более 3 миллионов обращений от россиян. Такой активности граждан еще не было зафиксировано в истории «прямых линий» прошлых лет.

Общение президента с россиянами транслировалось в прямом эфире трех телеканалов «Первый», «Россия 1» и «Россия 24», а также в эфире трех радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Оно продлилось в течение 4 часов, за это время Владимир Путин успел ответить на 74 вопроса. В основном россиян волновали экономические темы.

Глава государства назвал «Прямую линию» самым мощным социологическим опросом. «Миллионы вопросов поступили по разным каналам, и это даёт возможность посмотреть реально, чем же люди озабочены. Здесь фермер наш говорил о недоверии к статистике. Наверное, есть и вариант недоверия. Но когда смотришь и слушаешь людей, тогда это всё по‑другому воспринимается, – это первое. Второе, это даёт возможность донести до людей позицию руководства страны и мою собственную по некоторым ключевым проблемам, дать оценку того, что происходит», - сказал Путин в завершении общения.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях