20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Конгресс зимних видов спорта в Сочи

Международный конгресс индустрии зимних видов спорта состоится в Сочи на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи с 28 по 30 марта.

Участниками конгресса станут представители руководства Министерства спорта РФ, законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровня, президенты союзов, федераций и ассоциаций по зимним видам спорта, владельцы и руководители ведущих горнолыжных комплексов, биатлонных и лыжных стадионов, ледовых дворцов, прыжковых трамплинов России и стран СНГ, производители и поставщики спортивных товаров.

В течение трех дней состоятся секции и мастер-классы, посвящённые работе и развитию горнолыжных курортов, ледовых арен, а также вопросам подготовки спортивного резерва. Также в рамках конгресса пройдут мероприятия на тему привлечения инвестиций в российские спортивные объекты. Запланировано обсуждение программы занятий физической культуры на горнолыжных курортах и ледовых аренах. 

По традиции, в финале первого дня конгресса состоится награждение лауреатов премии "Лидеры спортивной индустрии". Участников мероприятия также ждут два обучающих интенсивных курса и мастер-класс "Ледовое шоу - путь к успеху" от звезды российского шоу-бизнеса. Третий день конгресса будет посвящён экскурсиям на олимпийские объекты Сочи.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях