25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Открытие курортного сезона в Геленджике. Афиша праздничных мероприятий.

 

Открытие курортного сезона под девизом «Геленджик на орбите мечты» начнется 6 июня в 10 утра.

В это время на Главной сцене Центральной площади города будет организована праздничная программа. В это же время пройдет ряд спортивно-оздоровительных мероприятий – открытий турнир по пляжному волейболу и физкультурно-оздоровительный забег.  На Платоновой аллее откроется традиционная ярмарка. Гостей и жителей города ожидает разнообразная дневная развлекательная программа, которая продлится до двух часов дня и завершиться сказочным баллом-маскарадом.

В 19 часов в городе заработают концертные площадки. В это же время от перекрестка ул. Морская и ул. Луначарского в сторону Центральной площади двинется карнавальный марш-парад.  Праздничное представление продлиться до 22 часов, после чего праздник продолжит концерт эстрадной певицы Юлии Савичевой. Фейерверк над Геленджикской бухтой запланирован в 23 часа. На этом праздник не закончится, для гостей карнавала начнется гала-концерт.

7 июня Геленджик также приготовит массу развлекательных праздничных мероприятий, среди которых будет уже традиционный детский карнавал. Яркое, красочное шествие двинется от ЦРТДиЮ к Центральной площади города в 17.30. Вечером на Главной сцене города-курорта всех ждет феерия-шоу «Поем с тобой, наш Геленджик».  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях