25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Участниками детского карнавала в Геленджике станут более 3 тыс. детей

X юбилейный Детский карнавал пройдет на курорте 7 июня. Самый масштабный детский праздник этого года пройдет под девизом «Пусть всегда будет солнце!».

Участие в нем примет более 3000 детей. Все они воспитанники учреждений дошкольного, школьного и дополнительного образования, учреждений культуры, секций, кружков и спортивных школ.

Как сообщили организаторы, самым взрослым участникам шествия по 18 лет, а вот самому маленькому - всего 1 год. Малыш и его родители продемонстрируют всем жителям и гостям курорта свою уникальную задекорированную коляску. Ранее эта семья участвовала в Параде колясок. Планируется, что в карнавальном шествии свои необычные коляски представят еще 9 участников знаменитого Парада.

Шествие традиционно начнется от ул.Курзальной и пройдет вдоль набережной до Центральной площади. Здесь состоится большой праздничный концерт, на котором выступят лучшие детские творческие коллективы Большого Геленджика.

Это лишь малая часть того, что ждет гостей и жителей курорта на X юбилейном Детском карнавале. Начало мероприятия - в 18 часов, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях