25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В Геленджике пройдет православная выставка–ярмарка «От покаяния к воскресению России»

С 29 июля по 4 августа по благословению епископа Новороссийского и Геленджикского Феогноста, на территории Свято-Вознесенского собора города-курорта Геленджик, развернется православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России».

Организаторами выставки выступают Новороссийская епархия и выставочное общество «Уральские выставки».

В проекте примут участие более 700 участников. Среди них монастыри, храмы и подворья Русской Православной Церкви. На прилавках будет представлена церковная утварь, иконы, православная литература и многое другое, созданное мастерами из России, Беларуси, Греции, Палестины, Молдовы, Украины.

В рамках выставки-ярмарки будут организованы круглые столы и мастер-классы, просмотры православных фильмов, выступления творческих коллективов.

Также пройдет ярмарка изделий народного промысла. Можно будет приобрести товары для здоровья и красоты, косметику из натуральных продуктов, мёд, конфитюр, растительные масла.

Напомним, что выставка-ярмарка будет проходить с 29 июля по 4 августа на территории Свято - Вознесенского собора города-курорта Геленджик (ул.Первомайская, 4), сообщает пресс-служба администрации МО город-курорт Геленджик. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях